Запись на приём Ежедневно с 8:00 до 20:00

Поможем бросить пить спиртное

Нейрофизическая блокада – инновационный высокоточный аппаратный метод, суть которого заключается во влиянии на психику и разум человека за счет убыстрения электронных частиц с последующим скачком электромагнитной энергии.

Памяти Роя Ральфа посвящается

Дата:

В этом году исполняется 100 лет с момента изобретения первого универсального микроскопа, создателем которого был, в настоящее время практически забытый ученый, изобретатель и творческий человек – Роял Раймонд Ральф (Royal Raymond Rife).

Благодаря его открытиям, можно с уверенностью сказать, что сегодня мир владеет мощным медицинским направлением, развитие которого, имеет огромные перспективы.

 

Роял Раймонд Ральф (Royal Raymond Rife)

 

За конкретные изобретения и научные достижения Роял Райф получил 14 главных наград и почетную награду Doctorate by the University of Heidelberg. В течение более 60 лет, которые Р. Райф провел, проектируя и строя уникальные медицинские приборы и инструменты, работая на такую известную корпорацию, как Цейс (Zeiss Optics) и Правительство Соединённых Штатов.

 

Райф был страстно влюблен в бактериологию, микроскопы и электронику. В течение 7 лет, включая период во время первой мировой войны, когда он служил в военно-морском флоте и был в Европе, где исследовал иностранные лаборатории для правительства США, он постоянно экспериментировал в различных областях науки и технических знаний, необходимых ему для создания таких инструментов, о которых мир до этого не имел представления. Он развивал технологии, которые и сейчас используются в различных областях оптики, электроники, радиохимии, биохимии, баллистики и авиации.

 

В 1920 году, Роял Райф закончил создание первого в мире универсального микроскопа. К 1933 году он усовершенствовал его и построил невероятно сложный механизм, который имел почти 6 000 различных деталей и был способен к увеличению объектов в 17 000 раз от их истинного размера. Это был Гетеродинный ультрафиолетовый универсальный микроскоп.

 

Это оптический инструмент, в котором использовались необычные сочетания кварцевых линз. Микроскоп позволял видеть живые клетки, бактерии и даже вирусы. Творение Райфа обладало уникальной способностью освещать образцы поляризованным светом. Каждый микроорганизм при этом светился своим собственным уникальным, легко идентифицируемым цветом.

 

Райф кропотливо исследовал индивидуальный спектр излучения каждого микроорганизма, используя свойства спектрального среза. Выбор длины волны, которая резонировала с частью спектра излучения микроба, был основан на установленном факте, что каждая молекула колеблется на своей собственной частоте. Существуют сотни триллионов резонансных частот, но у каждой разновидности молекул – свои собственные.

 

Райфу потребовалось много лет для проведения исследований, пока он обнаружил частоты, которые точно излучали герпес, полиомиелит, столбняк, и огромное число других опасных микробов.

 

Далее Роял Райф стал разрабатывать методы разрушения патологических микроорганизмов. При этом он использовал тот же принцип, который позволял ему их видеть. Увеличивая интенсивность излучения частоты, которая резонировала с этими микробами, Райф увеличивал их естественные колебания, пока они не гибли от этого излучения. Он фиксировал эту частоту и назвал её «смертной колебательной нормой». Важно заметить, что это излучение абсолютно не причиняло вреда окружающим тканям.

 

 

В 1934 году он приступил к лечению рака. Ученый взял группу больных, у которых была зафиксирована болезнь в III и IY стадиях. Через 90 дней лечения с помощью так называемого частотного генератора, врачи и патологи сделали заключение, что 86,5% пациентов были полностью вылечены.

 

Через двадцать лет Райф опубликовал книгу, в которой он написал: «Во время лечения генераторами частот не были разрушены какие-либо здоровые ткани пациентов, никто из больных не чувствовал боли, не было слышно никакого звука и никаких сенсаций не было отмечено».

 

К сожалению, то время, было не временем техногенной медицины. Наступал век фармакологии. Врачам предлагались новые и новейшие препараты, и они вернулись к лечению болезней с помощью лекарств.

 

В итоге изобретение Райфа, которое могло вернуть к жизни миллионы пораженных страшными болезнями людей, было запрещено и почти забыто.
Роял Райф умер от приема большой дозы алкоголя в возрасте 83 лет. Непрерывное воздействие своими приборами с выделенными им частотами здоровья помогало ему долго выносить алкогольную зависимость, возникшую под влиянием преступных действий по отношению к нему и его делу.

 

Умер гений в 1971 году, так и не дождавшись признания. И только в 1986 году его разработки будут восстановлены и станут достоянием медицинской общественности.

 

В настоящее время имеется много последователей терапии по Райфу, которые объединены в общества в разных странах мира.
Метод, предложенный для лечения всех болезней доктором Роялом Райфом в далёком 1934 году, является "дедушкой" современной биорезонансной терапии.

 

В СССР первые работы в области изучения взаимодействий волн миллиметрового диапазона с биообъектами были выполнены в 50-е годы под руководством академика Н. Д. Девяткова и профессора М. Б. Голанта.

 

Неинвазивность воздействия, отсутствие побочных эффектов наряду с высокой терапевтической эффективностью и широким спектром показанных для применения заболеваний привлекают сегодня к КВЧ-терапии самое пристальное внимание медиков и биологов.

 

Исследования Н. Д. Девяткова в немалой степени способствовали широкому использованию ММ-волн для лечения многих заболеваний человека и разработке специальной физиотерапевтической аппаратуры. Итогом работы возглавляемого Н.Д.Девятковым коллектива в области КВЧ-терапии явилось присуждение в 2000 г. сотрудникам ИРЭ РАН (Н. Д. Девяткову, О. В. Бецкому, В. Л. Кислову, В. В. Кислову и Н. И. Синицину) Государственной премии Российской Федерации в области науки и техники «За разработку и внедрение аппаратуры для лечения и функциональной диагностики с использованием низкоинтенсивных электромагнитных колебаний в миллиметровом диапазоне волн».

 

Научные направления, созданные усилиями академика Н. Д. Девяткова в области медицинской физики и техники, успешно продолжают развивать его ученики и последователи, что является надежным гарантом дальнейшего инновационного развития медицины.

 

Идет загрузка, подождите...